MENU

Ксения Бородина заранее предвидела развод Африкантовой и Капаклы
Ведущая телепроекта о любви, семье и детях прокомментировала важную тему года, которую периодически обсуждают на Лобном месте. Ксения Бородина заранее предвидела развод Африкантовой и Капаклы, она изначально считала, что они слишком разные, чтобы сохранить брак.

Ксения Бородина заранее предвидела развод Африкантовой и Капаклы

Бородина и про отношения Алексея Купина была похожего мнения. Лёша и Рома, по мнению телеведущей, не готовы были к семье во время нахождения на Доме 2. Что же или кто подтолкнул парней к предложениям и свадьбам? К слову, развод Бородиной тоже предсказывали многие зрители телестройки, также уверенные, что Ксения предвзято относится к Марине.

В отличие от Марины Африкантовой, закрывшейся от мира в комнате дубайского отеля, о чем мы рассказывали на шлоке, Майя Донцова считает, что у человека всегда есть выбор.

Ксения Бородина заранее предвидела развод Африкантовой и Капаклы

"Каждый сам выбирает: наполнять свою жизнь радостью или страданиями." - уверена Донцова, развлекающаяся на Бали в компании Романа Капаклы и Татьяны Мусульбес.

Конечно, выбор есть, но так ли приятна радость, если она кому-то приносит страдания? Вот Ксения Бородина почему-то недовольна тем, что Курбан Омаров радуется жизни с молодой избранницей, а могла бы как Донцова отдыхать и веселиться в компании бывшего мужа и его загулявших друзей?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 partnersamara • 13:11, 07.03.2023
Что же свой развод/ды не предвидела то? "Ванга"...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд