MENU

Ксения Бородина сама решит, как выполнять свои обещания чужим детям
Ведущая Дома 2 Ксения Бородина, сразу по возвращении из отпуска, который она проводила с дочками Марусей и Теоной в Дубаи, пообещала от радости, что выполнит желания трех детей своих подписчиков.

Ксения Бородина сама решит, как выполнять свои обещания чужим детям

Бородина, как она сама заявила, получила неожиданный подарок на день рождения – 20 миллионов подписчиков в запрещенной сети Инстаграм. И от радости пообещала выполнить желание детей своих подписчиков, по крайней мере троих.

Однако, к возмущению Ксении Бородиной, тотчас у неё появились сообщения с просьбами подарить новый айфон, что не могло устроить ведущую Дома 2.

Поэтому теледива решила прояснить ситуацию, и заявила, что она сама решит, каким образом выполнять обещания детям. И оставила за собой право выбора, кому и что она подарит.
Затем Ксения Бородина взялась за распаковку своих покупок и рекламу, так что пока ей не до выполнения своих обещаний. Чужие дети могут и подождать?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд