MENU

Кристину Бухынбалтэ считает лидером и примером для других рекламодатель Дома 2
Нашлась причина, по которой Лидия Арефьева покинула Дом 2, якобы найдя свою любовь за периметром.

Кристину Бухынбалтэ считает лидером и примером для других рекламодател

В самом конце вечернего эфира 17.03.2023 появился нумеролог, который предсказал Кристине Бухынбалтэ светлое будущее по всем фронтам.

Он не только считает брюнетку лидером коллектива и примером для других, уверяя её в успешности карьеры на телевидении, но и пророчит новые достойные отношения.
Зачем занимать эфирное время гаданиями Лидии Арефьевой, если его можно предоставить рекламодателю, желающему пиара на телеэкранах? Заодно Кристину Бухынбалтэ показать, как «звезду» не только Дома 2, но и будущую надежду телевидения.

Продолжает сражаться Кристина Бухынбалтэ за воплощение своей мечты стать ведущей Дома 2? Или она видит развитие своей карьеры в каких-то других сферах деятельности? Петь она уже пыталась, когда была в отношениях с Евгением Ромашовым, остается только реклама в социальных сетях?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд