MENU

Кристина Бухынбалтэ ждёт приезда мамы на Дом 2
Стало известно, что с помощью фанатов участнице телестройки удалось уговорить свою родительницу отпроситься на работе ради дня рождения дочери. Кристина Бухынбалтэ ждёт приезда мамы на Дом 2, 8 июня у Кристины день рождения и примерно в это время её мама попросила купить билеты. Бухынбалтэ признается, что счастлива и хвалит за поддержку своих поклонников.

Кристина Бухынбалтэ ждёт приезда мамы на Дом 2

Ранее мы рассказывали на шлоке в последних новостях о том, каким образом Бухынбалтэ уговорила маму появиться на телепроекте Дом 2. Она надавила на жалость, написала в сети об испорченном настроении, о том, что возможность приехать можно найти, значит, мама не хочет её увидеть, если отказывается. В целом, занялась привычными манипуляциями, ещё и свой фан-клуб подключила.

По словам Кристины, её мама давно не была в Москве (а была ли вообще?) и девушка хочет показать родительнице свои любимые места, познакомить с подругами и за периметром организовать хороший и светлый праздник.

Ранее мама Крис отказывалась приезжать на Дом 2 и дочке советовала уходить с проекта, но Бухынбалтэ никогда не прислушивается к родителям. Не потому ли она позвала маму поднимать стремительно летящие вниз рейтинги телешоу?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд