MENU

Кристина Бухынбалтэ возмущена - её ролик единственный не показали на 19-летие проекта
В очередной раз участница реалити-шоу привлекает к себе внимание, выделяя себя из числа участников проекта. Кристина Бухынбалтэ возмущена - её ролик единственный не показали на 19-летие проекта. Поэтому она не отпустила шары в небо, как другие герои телестройки, после мероприятия свой шар в админке порезала, а Ванин оставила, намекнув фанатам, что накосячила и её наказали.

Кристина Бухынбалтэ возмущена - её ролик единственный не показали на 1

Бухынбалтэ опять устроила разборки, которые увидят зрители в эфирах Дом 2 11.05.2023. Она призналась, что обижена на решение руководства реалити-шоу, ведь отдала проекту три года жизни и заслужила, чтобы её видео про историю любви с Ваней показали в числе других.

Ложка дёгтя в бочке мёда на празднике Дома 2

Видео Елизаветы Полыгаловой, в которой присутствовал Иван Барзиков с поцелуями и танцами, а в конце были фрагменты из отношений Лизы с Ильёй, на Лобном ребята просмотрели, но, возможно, его вырежут из эфира и вставят видео Кристины? Скоро узнаем и обсудим на шлоке, допустимо ли показывать Барзикова в двух разных видео и чем Бухынбалтэ манипулировала на этот раз.

Фанаты Бухынбалтэ уже наседают на создателей Дома 2 и ведущих в социальных сетях, требуя, чтобы Кристине под её видео выделили отдельное место в эфирах. Такой добрый, светлый праздник прошёл на Поляне, но проектные провокаторы в своём репертуаре? Кому-то ближе нормальное общение в рамках Дома 2, а кому-то слава хайпожора?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Кристина Бухинбалтэ



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд