MENU

Кристина Бухынбалтэ считает, что её проблемы с Барзиковым возникли из-за Полыгаловой
Сегодня Кристина в очередной раз хотела покинуть проект, собирала вещи, но дошла только до административного здания. Девушка вспылила, узнав про флирт Ивана Барзикова с новой участницей Дианой. Об этом мы рассказывали на шлоке здесь. Бухынбалтэ утверждает, что устала от того, что за Барзикова приходится бороться и особенно ей мешают мысли о том, что от него беременна Лиза Полыгалова.

Кристина Бухынбалтэ считает, что её проблемы с Барзиковым возникли из-

Кристина Бухынбалтэ считает, что её проблемы с Барзиковым возникли из-за Полыгаловой. Она ждала Ваню почти три месяца, была ему верна, появилась Лиза, отвлекла его на время, затем забеременела и Барзиков теперь разрывается на две части: то хочет быть с Крис и говорит о любви, то думает, не помириться ли с Лизой ради ребёнка. Вдобавок, Кристина предъявила Ване за то, что он помог маме Лизы отнести вещи с Поляны до машины, когда Татьяна Николаевна уезжала домой.

Если верить Барзикову, то он не собирается мириться с Полыгаловой, из-за этого он поссорился не только с Кристиной, но и с её подругой, публикующей свежие новости с проекта в телеграм-канале Дома 2. Подробности увидим в эфирах 17.05.2023.

Полыгаловой тоже пришлось оправдываться на Лобном и искать защиты у Ксении Бородиной. Лиза заметила, что у Вани и Кристины были скандалы и разборки до её появления на проекте. Её в чём теперь вина? Кажется, Барзиков и Бухынбалтэ сговорились хайповать за счёт Полыгаловой, раз их отношения уже перестали интересовать зрителей Дома 2? С подачи Кристины её фанаты начали гнобить беременную Полыгалову, а Барзиков и не против. Хотя бы Ксения Бородина может успокоить Бухынбалтэ?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Иван Барзиков, Кристина Бухинбалтэ



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд