MENU

Кристина Бухынбалтэ пришла в восторг от эрекции Сергея Хорошева
Поклонники реалити-шоу шокированы поведением Кристины, которая, примеряя на себя роль ведущей, постоянно забывает о правилах приличия. Бухынбалтэ ведёт теты и часто демонстрирует бестактность, небольшой словарный запас или отсутствие образования, но в вечернем эфире дом 2 24.04.2023 девушка перешла все границы, совершенно забыв о субординации и необходимости держать себя в руках. Бухынбалтэ пришла в восторг от эрекции Сергея Хорошева, она начала показывать Элине Рахимовой на штаны Хорошева и кричать, захлёбываясь от радости: "Смотри, у него .стал!".

Кристина Бухынбалтэ пришла в восторг от эрекции Сергея Хорошева

Уровень профессионализма ведущей "Дно", если бы такими словами комментировали эфиры 24.04.2023 поклонники Дома 2, было бы ещё мягко сказано. Возмущению зрителей нет предела, Бухынбалтэ за её несдержанность и отсутствие воспитания и несоблюдение элементарных норм приличия снова критикуют, оскорбляют и желают не возвращаться из Египта, где развязность и озабоченность девушки помогут ей найти нового жениха. Кристина настолько увлеклась, рассказывая Сергею про тело Элины в купальнике, что сама не заметила, как опустилась до привычного уровня посиделок в сауне с легкодоступными девицами. Даже Элина была смущена странной реакцией Кристины на Хорошева.

Зрители смеются над Иваном Барзиковым, подозревая, что ему нечем удивить Кристину до такого же восторга. Часть аудитории реалити-шоу считают, что смотреть проект с такой "ведущей" ниже своего достоинства. В целом, зрители высмеивают Бухынбалтэ и обзывают последними словами, особенно, после того как стало известно, что она выпрашивает любовь у Ивана Барзикова.

О времена, о нравы!
Некоторые телезрители начали подозревать, что у Бухынбалтэ не только отсутствие воспитания, но и стёрты понятия морали, ведь она именно со стриптизёром Хорошевым решила танцевать во время конкурса "Богиня Дома 2". Должны ли ведущие подбирать слова, общаясь с участниками Дома 2? Почему до сих пор на проект не вернули любимцаа публики Влада Кадони?
Бухынбалтэ опять опозорилась?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Кристина Бухинбалтэ, Сергей Хорошев



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд