MENU

Кристина Бухынбалтэ покинула конкурс "Человек года"
Стало известно, что Кристина Бухынбалтэ покинула конкурс "Человек года", когда узнала, что вместо дебатов будут бои в краске, а ей предстоит сразиться с Либерж Кпадону. Кристина снова сдалась, испугавшись предстоящей схватки с сильной соперницей, она начала жаловаться на слабость и головные боли, поэтому предпочла покинуть битву сильнейших.

Кристина Бухынбалтэ покинула конкурс "Человек года"

Многие участники Дома 2 сочли поведение Кристины высокомерным, но она заявила, что делает то, что хочет, а не следует указаниям и ожиданиям общества. Правила Дома 2 одинаковы для всех, участники проекта их соблюдают, иначе начнётся шабаш. И лишь Бухынбалтэ считает себя особенной, пользуясь привилегиями, которые получает незаслуженно, путём манипуляций, о чем мы рассказывали на шлоке.

Возможно, Кристина надеется, что её вернут в конкурс позже или кто-то уступит ей своё место. К примеру, верная подруга Элина Рахимова, запрыгнувшая на Яббарова, как на спортивный снаряд, и уложившая его на обе лопатки.

Изначально Либерж должна была выйти в дебатах против Ивана Барзикова, а Кристина готовилась выступать в словесной битве с Тиграном Салибековым. Барзиков драться с Либерж отказался, Тигран тоже, их поставили в пару, а Кристина предпочла покинуть конкурс. Некрасиво получается, в прошлый раз во время конкурса "Богиня Дома 2" Бухынбалтэ не волновало то, что её соперница Ника Трощенкова слабее и ниже ростом. Крис чуть не раздавила Веронику после тренировок с Иваном Барзиковым. И с Либерж могла победить, как считаете? Надо было Крис принять на грудь для храбрости и показать себя достойной конкуренткой?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

подборка для qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 06:53, 02.06.2023
Крыся ставит из себя , а все парни ее бросают, а сейчас она в таком унизительном положении - Ванька ее бросил, его девушка забеременела, опять вернулся к Крысе,она вся в говне и хлебает его ложками,ожидая рождения ребенка Барзикова на поляне 1741154
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2