MENU

Кристина Бухынбалтэ поддержала Дмитрия Стрельникова в новых отношениях
На проекте вчера произошел конфликт из-за разных мнений Кристины Бухынбалтэ и Иосифа Оганесяна, которые на Лобном месте решали, кого из новичков нужно отправить за ворота и нужна ли рокировка. На повестке было две пары - Дмитрия Стрельникова с Машей и Дениса Кишковича с Александрой. Одну из пар ведущие хотели отправить на вольные хлеба, однако новеньким ребятам удалось доказать, что они готовы строить серьезные отношения.

Кристина Бухынбалтэ поддержала Дмитрия Стрельникова в новых отношениях

Иосиф Оганесян уверен, что Дмитрию пора домой и ничего нового на реалити-шоу он не покажет. А Кристина Бухынбалтэ поддержала Стрельникова в новых отношениях, хотя несколько дней назад Дима проявлял к ней внимание, дарил подарки, цветы и даже "препараты для сердца", намекая на возраст девушки.

В итоге с проекта ушли новые парни, которые не успели даже освоиться в периметре, о чем мы рассказывали на шлоке. А у Оганесяна остался незакрытым спор с Кристиной.
Как Кристина Бухынбалтэ поддержала Дмитрия Стрельникова в новых отношениях
Равноправия на проекте по-прежнему нет и концепция шоу непонятна и бестолкова, о чём каждый день пишут в социальных сетях телезрители. Новичкам мешают строить отношения, а Кристина Бухынбалтэ прямо заявляет, что будет сидеть на бревне до талого и четвертый раз пару создавать не собирается. Про Оганесянов, которые загостились, и говорить нечего. Не пора ли выгонять по одному "старичков" Дома 2 на голосовании? Тогда и настоящее своё лицо они покажут?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд