MENU

Кристина Бухынбалтэ отказалась от конкурса "Человек года"
Кристина после очередной истерики и ссоры с Ваней собрала вещи и некоторые сумки уже перевезла на квартиру, но никак не может принять решение покинуть Дом 2. Бухынбалтэ отказалась от конкурса "Человек года" и призналась подписчикам, что чувствует себя опустошенной, у неё нет ресурса что-то делать и за что-то бороться - она устала.

Кристина Бухынбалтэ отказалась от конкурса "Человек года"

Участница реалити-шоу недавно вернулась из Египта, где отдыхала то ли за счёт проекта, то ли за счёт Ивана Барзикова. Из вечернего эфира дом 2 10.05.2023 выяснилось, что на отдыхе Кристина выясняла с Иваном отношения, припомнила ему все обиды и проступки, включая ночную поездку с Анной Самониной на квартиру, хотя это происходило около года назад.

Кристина утверждает, что на 99,9% приняла решение уходить, но ей не хватает поддержки важных людей, кто-то должен сказать ей "Птичка, лети", и тогда она отправится за ворота.

Ситуация как с конкурсом "Богиня Дома 2", сначала Кристина сделала всё, чтобы её упрашивали в нём участвовать, затем дождалась похвалы во время дефиле и боя в масле, на каждом этапе её тянуло жюри, наблюдая депрессивное состояние участницы. Затем она опозорилась с выученными ответами и водобоязнью, о чём мы писали на шлоке, выглядела глупо, но получила путёвки и мини-отпуск на море. И этого недостаточно, чтобы девушка чувствовала себя здоровой, потому что Бухынбалтэ призналась, что боится сойти с ума. Нужны ли Дому 2 участники, которые не в состоянии принять участие в конкурсе? Что это за наглость и неуважение к сотрудникам реалити-шоу, что у Черно, что у Кристины?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Кристина Бухинбалтэ



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд