MENU

Кристина Бухынбалтэ готова к отношениям: её требования к избраннику
Участница реалити-шоу на выборе предварительных симпатий взяла в руки "красное сердце". Кристина Бухынбалтэ готова к отношениям: её требования к избраннику не изменились.

Кристина Бухынбалтэ готова к отношениям: её требования к избраннику

Кристина ждёт на проекте взрослого парня - спортсмена, с красивыми руками (важный для девушки критерий), заботливого, щедрого, ухоженного, с чувством юмора.

Бухынбалтэ готова поближе узнать и тех парней, которые пришли на проект в понедельник, и один из них, Сергей, проявляет к ней интерес. Но Сергей пришел на проект к Яне и он давно нравится Александре Стольной, о чем мы рассказывали на шлоке. Не потому ли Кристина заявила, что 27-летний участник ей не подходит?

Странное совпадение, на прошлой неделе участники Дома 2 пытались выгнать Бухынбалтэ с проекта, но ведущие провели голосование против пар. На этой неделе голосовать будут против одиночек и Кристина, которая неделю назад говорила, что отношения строить не планирует, внезапно поменяла показания и снова в строю. Пора персональный кастинг для Кристины устраивать, пока она снова не передумала?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 borisoval1956 • 10:22, 08.03.2023
Какие сами такие и сани нормальные люди туда не идут,а тебе малдовашка только чуханами и пользоваться
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд