MENU

Красовский о Солнцеве: «А это животное в России до сих пор? Или свалило уже?»
Рустам Солнцев на «ДОМе-2» был одним из самых скандальных участников. Мужчина уже давно покинул проект и теперь активно ведет блог из Америки, при этом не забывая жестко критиковать россиян и политику.

Красовский о Солнцеве: «А это животное в России до сих пор? Или свалил

*Дмитрий Гордон признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 02.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Гордоном Дмитрием Ильичом либо касается деятельности иностранного агента Гордона Дмитрия Ильича. 18+
Красовский о Солнцеве: «А это животное в России до сих пор? Или свалило уже?»
Рустам Солнцев

В своих видео Рустам постоянно опускает бывших коллег, Ксению Бородину он называет исключительно «убожественной», а Ольгу Солнце нечистоплотной. Не забывает он пройтись по певцам и ведущим, что сделал в последнем интервью на канале Дмитрия Гордона*.

Так, Солнцев очернил певца SHAMAN, который набирает все больше популярности у россиян. «Напоминает 12-летнюю девочку по уму. Он очень недалекий, он такой примитивный как землеройка», — съязвил он.

Упомянул брюнет в неподобающем контексте и Ольгу Бузову. «Бузова во время выступления показывает сатанинские знаки. Так она это от ослоумия показывает, она до конца в этом не разбирается», — продолжил он.
Красовский о Солнцеве: «А это животное в России до сих пор? Или свалило уже?»
Красовский не терпит подобное отношение к Родине

Рустам вспомнил об Антоне Красовском. «Чувак с проваленным старческим ртом. Извиняюсь, ребят, у меня личное», — добавил блогер.

Дерзкие слова звезды «ДОМа-2» довели ведущего программы «Антонимы», и он заступился за себя и российских звезд, которых задел Солнцев. «А это животное в России до сих пор? Или свалило уже?» — выпалил журналист.

Солнцев серьезно возмущался, что упомянутые селебрити продолжают работать в нашей стране и получать приличные гонорары. Похоже, экс-участника реалити сильно волнует тема денег, потому что в Америке ему буквально приходится выживать. Он отмечает, как стремительно растут цены за океаном, а также делится, как можно закупиться в местных магазинах на 100 долларов.
Автор текста:Евгения Виноградова

Фото: соцсети

стархит

подборка для qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2