MENU

Хорошеву указали на ворота и заставили извиниться перед Рахимовой
Оказывается, перемирие на Красной Поляне было достигнуто путём шантажа. Хорошеву указали на ворота и заставили извиниться под Рахимовой. Удаляя с лобного новичка Максима, Ольга Орлова сообщила Сергею, что он следующий, и ему придется наладить общение с Элиной. Что он и сделал в ночном выпуске Дома 2 14.02.2025.

Или дружишь с Элиной и не дразнишь её, вызывая истерику, или идёшь домой. Хоть из Сочи, хоть с Поляны.

Сейчас новая пара Дома 2 должна будет пройти испытание Рахимовой. Ранее мы рассказывали на шлоке, что на площадку в Сочи летят мириться Игорь Григорьев и Катя Квашникова. Хотя несколько дней назад Катя собиралась снизить до минимума встречи и разговоры Игоря и Элины.

Организаторы проекта пытаются всячески раскрутить Элину, чтобы рекламодатели присылали свои товары для демонстрации в Сочи. Но зачем это делать за счёт других участников? Разве Квашникова рядом с Рахимовой продержится хотя бы неделю?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Сергей Хорошев



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд