MENU

Хорошев использовал Рахимову как "таблетку", чтобы забыть Франческу
Сергей Хорошев признался Алексею Адееву, что в его сердце до сих пор живет любовь к бывшей девушке, но так как он находится на проекте, то хотел бы начать новые отношения с Элиной и погрузиться в них с головой. В вечернем эфире дом 2 05.05.2023 выяснилось, что Хорошев использовал Рахимову как "таблетку", чтобы забыть Франческу. Адеев подозревает, что Сергей ещё может вернуться к Франческе или пригласить её на проект, но навряд ли эта история получит развитие в рамках реалити-шоу.

Хорошев использовал Рахимову как "таблетку", чтобы забыть Франческу

Из-за скандала, в котором Серёга плеснул в лицо Элине спирт, Рахимова собирает против него заговор. Сегодня Сергея могут выгнать на голосовании, а сама Элина уже купается в комплиментах очередного поклонника.

Новый участник Дома 2 Даниил вызвал Сергея на ринг, крутится вокруг Рахимовой и готов за ней ухаживать. Приход Даниила на проект состоится в эфире 09.05.2023, а голосование - 12.05.2023.

Пока неясно, прекратятся ли рыдания Сергея на синхронах во время интервью, начал ли он лечение от зависимости и за кем будет ухаживать, если Рахимова не простит его грубость. Но других вариантов у Хорошева на телестройке нет. Нужно ли его выгонять с проекта, как считаете? Не рано ли, кто будет зрителей развлекать своими легендами?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Элина Рахимова, Сергей Хорошев



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 3.0/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд