MENU

«Каждый раз, когда я ее слушаю, хочу к бывшему»: Ольга Бузова создала давку на презентации клипа на песню «Верни»
Сегодня Ольга Бузова представила клип на песню «Верни» на слова Михаила Гуцериева. К слову, в музыкальном видео ведущая разыграла любовь с актером Станиславом Бондаренко, но ее мысли были заняты другим человеком.

«Каждый раз, когда я ее слушаю, хочу к бывшему»: Ольга Бузова создала

Ольга призналась, работая над этой песней, она окуналась в счастливые воспоминая об экс-возлюбленном. Правда, о ком именно, не раскрыла. «Каждый раз, когда я ее слушаю, хочу вернуться к бывшему. Вернуться в состояние, когда была счастлива. Я очень хочу обратиться ко всем, кто меня смотрит. Зачастую мы думаем, что хотим вернуть человека, но на самом деле мы просто хотим вернуться в состояние любви, гармонии», — сказала она.

Бузова подчеркнула, что у нее остается все меньше негативных эмоций, связанных с бывшими мужчинами. «У меня немного было отношений, но все они всегда были не спеша и по любви. И новая песня про это. Она действительно возвращает нас в состояние, когда любишь, не хочешь нелепо спорить, когда он целует твои слезы и говорит: „Я буду ждать“. Это особенная работа для меня во всех смыслах», — поделилась блондинка.

Звезда особенно отметила второй куплет песни. «Я не хочу нелепо спорить. Любовь расплавилась в огне. Хочу дышать с тобой одним дыханьем. Ночами нравиться тебе. Возьми меня на час с собой. Где слезы прошлых глупых лет открыли нам любви секрет. Как жаль, что нас там нет», — поет она.

Ну а в припеве исполнительница просит вернуть приятные моменты. «Верни тобой забытые закаты. Где я и взгляд твой виноватый. Сожгла меня любовь дотла. Под шум дождя», — обращается Ольга к возлюбленному.

Музыку к композиции написала Дарья Кузнецова, а режиссером клипа выступила Алина Верипя.

К слову, откровения артистки о личной жизни приковали все внимание гостей мероприятия. В зале практически не было свободного места, камеры окружили Бузову, из-за чего началась давка.
«Каждый раз, когда я ее слушаю, хочу к бывшему»: Ольга Бузова создала давку на презентации клипа на песню «Верни»
Ольга довольна, что ей удалось заинтересовать новым проектом
Автор текста:Эльдар КочесоковАнгира Болдырева

Фото: архив «СтарХита» /Эльдар Кочесоков, Кристина Юртова

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Ольга Бузова



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд