MENU

"Кавказскую пленницу" Катю Квашникову похитил Никита Гуранда
Старые сценарии пошли в ход. Сегодня Катю Квашникову похитил Никита Гуранда, завернув в ковер. Девушка сопротивлялась, но двое в масках вынесли её из комнаты и унесли на романтическое свидание.
Катя Квашникова
Почему Квашникова стала объектом пристального внимания одиноких парней из мужской спальни? Она танцевала на столе, пытаясь развлечься, правда, не одна, а с другими девушками Дома 2, но лучше всех.

Игорь Григорьев делает вид, что не ревнует Екатерину к её новым поклонникам, он и сам увлечен другой Катей в Сочи, обнимает её и утешает, видимо, девушке успела что-то наговорить Элина Рахимова? Ранее мы рассказывали на шлоке про новую участницу телестройки, по слухам из сети, приглашенную на проект Игорем, но и Яббарову она понравилась.

Похоже, что Квашникова провоцирует Григорьева и думает, что он вернется на Поляну. Но не для того Игорь уехал в дом отдыха "Ягодки Дома 2", явно его на Поляну никакими коврижками не заманить?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Катя Квашникова



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд