MENU

Катя Квашникова и Игорь Григорьев не понимают как им быть дальше
Новости с поляны.
Катя Квашникова и Игорь Григорьев не понимают как им быть дальше. Игорь заявил, что если случится что то подобное, то он уйдет без объяснений.
Катя Квашникова и Игорь Григорьев не понимают как им быть дальше
Катя пока тоже не понимает как быть, но и без Игоря не может.
Она признается, что порой действительно провоцирует конфликтные ситуации, и когда Игорь вновь и вновь показывает, что не готов ее терять, она понимает, что он действительно ее любит.
Это нездоровая любовь, и она хочет научиться жить в спокойствие. Пока ребята не могут даже найти силы позвонить родителям.

Противостояние домов «перетекает» в противостояние пар!
Тигран разочарован в Безусе, а Лёша считает его лицемерным.
Вика Салибекова конфликтует с Яной Тырлышкиной и даже предъявила ей мнение жителей общего дома, что Яна - зазвездилась!

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Катя Квашникова, Игорь Григорьев



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд