MENU

Катя Горина не может доверять Хорошеву, пригласившему поклонниц на Дом 2
Идеальный роман Екатерины Гориной и Сергея Хорошева закончился такими же качелями, какие были у стриптизёра с Элиной Рахимовой. Сначала Сергей и Катя провели ночь за периметром, потом парень заявил Элине, что у него нет к ней чувств и в его сердце рыжеволосая красотка, потом была победа Гориной, отвоевавшей кавалера у Элины, ну а на Лобном к Сержу пришли девушки, которых он пригласил на проект в переписке. Итог: Катя Горина не может доверять Хорошеву, пригласившему поклонниц на Дом 2, но продолжает с ним встречаться.

Катя Горина не может доверять Хорошеву, пригласившему поклонниц на Дом

Любовный треугольник Сергея, Кати и Элины за два часа Лобного места превратился в пятиугольник. Подробности узнаем на шлоке после выхода эфиров 12.06.2023. Возможно, не всё так плохо, как рассказывают сотрудницы проекта и у Сергея искренние чувства к Екатерине.

До появления на Поляне поклонниц Сергея - Юлии и Вероники, ведущий Дома 2 Андрей Черкасов заселил Горину и Хорошева в шале любви, но Екатерина отказывается жить с парнем, пока не выяснит, что он чувствует на самом деле.

Теперь Катя решает, интересна ли ей эта история, а Хорошев отговаривает её от опрометчивых поступков. Элина в слезах и не верит, что Сергей выбрал другую девушку, ведь у них в отношениях было море эмоций и страсти.

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 3.0/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд