MENU

Капаклы поставил точку в браке с Африкантовой: «Мариш, прости за все. Это конец нашей истории»
За расставанием Марины Африкантовой и Романа Капаклы следят тысячи людей. Звезды «ДОМа-2» развернули настоящую драму с внезапными сюжетными поворотами.

Капаклы поставил точку в браке с Африкантовой: «Мариш, прости за все

После взаимных обвинений Роман вдруг заговорил о бывшей в позитивном ключе. «Хотите правду? Сегодня был, наверное, роковой момент принятия той ситуации, что происходит сейчас! Вместо глупой злости и желания, кому-то что-то доказать… Я начал вспоминать то, что именуют словом «было». В моменте внутри меня потеплело, и «лед» неуместной ненависти оттаял, ведь это была моя жизнь, и это были реально — значимые и счастливейшие годы жизни!

Сожаления о произошедшем нет, горя о якобы утраченных годах тоже нет! Я всем сердцем, да оно у меня тоже есть, благодарен Марине за все то, что было! Она волшебный человек, в буквальном смысле! У нее большая и светлая душа!» — заявил он.

Похоже, обвинения блондинки в измене с Таней Мусульбес теперь не имеют для него прежнего смысла. «Тяжело это писать, тяжело говорить почему-то именно сейчас, но, оказывается, так бывает! Чувства проходят! Как? Они же были, куда они делись? Да я хрен, знает куда они делись, но вместе мы уже быть просто не могли! И я четко понимаю, что счастливой ее сделать тоже уже не мог и дело не в моей безалаберности или еще каком-то „существительном“, а в том, что все! Ничего нас больше не связывало, кроме прожитых 6 лет», — заметил Капаклы.

За Марину вступились родственники, разозленные поведением Романа

Блогер желает экс-возлюбленной счастья, но уже не с ним. «Я уверен, что она встретит мужчину, с которым у нее снова загорятся глаза, как когда то горели со мной. А я найду девушку, с которой буду счастлив. Знаю точно, что буду счастлив за нее как родную потому, что она была и есть для меня родной человек!» — заверил он.

Напоследок Роман обратился к Марине. «Мариш, прости за все, что когда-то причиняло тебе боль! Спасибо за все то, что заставляло нас с тобой улыбаться. Это конец нашей истории, но не конец счастья для каждого из нас. Пройдет время, и вспомним про эти злосчастные дни негатива и поймем, что благодаря им теперь каждый из нас счастлив. По отдельности, но счастлив», — заключил бывший участник реалити.
Автор текста:Ангира Болдырева

Фото: соцсети

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Марина Африкантова



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 1.0/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд