MENU

Капаклы может остаться без квартиры - утверждает Африкантова
Конфликт в социальных сетях между Мариной Африкантовой и Романом Капаклы продолжается. На этот раз Марина смеется над доходами супруга и считает, что он не в состоянии хорошо зарабатывать, а доходов хватит разве что на бокальчик пенного для Татьяны Мусульбес. Капаклы может остаться без квартиры - утверждает Африкантова, бывшая участница Дома 2 что-то задумала и развод по обоюдному согласию в её планы не входит.

Капаклы может остаться без квартиры - утверждает Африкантова

Капаклы ответил на обвинения Марины в безденежности. Он специально для жены, которая ждёт его возвращения с повинной, записал видео и поставил подпись, что на пенное заработал.

Страсти накаляются, бывшие герои Дома 2 вовсю пиарятся на теме развода.

Ранее мы обсуждали на шлоке то, что Роман получил во время конкурса на Доме 2 квартиру-студию, но ходили слухи, что за выигрыш заплатила налог его супруга. И скоро Африкантова расскажет правду про эту ситуацию.

Кажется, Рома и Марина скоро начнут делить квадратные метры и собирать старые чеки и квитанции? Ждём?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

подборка для qestigra | Участники: Марина Африкантова, роман капаклы



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 vitalikgu904 • 15:39, 30.03.2023
Попёрла из тихушницы "ковшиковна".. такое "овно" бывший и недоучка и нищеброд и хам да и руку подымал, но так обидноооо и прибыльно слёзы лить для любимой растущей подписоты. Козлина,дрянь.... а зачем терпела и муси-пуси, когда врала тепереча или давеча лгунья пушистая, ага трудимся для дубайской жизни. Договорняк в игре в семейную пару, а теперь сериал санта-африкап развод от игроков екс домушников. Рыдаем? нее запасаемся попкорном, доходно тему отрабатывают, нажили машину, шмотки, квартирку, собаку теперь делить будут вплоть до портков и носков, весело.
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2