MENU

Как мудрые отцы Салибеков и Оганесян осуждали безграмотного Баженова
Умеют же на реалити-шоу Дом 2 удивить зрителей, особенно своими рассуждениями о других участниках, многоопытные папаши Тигран Салибеков и Иосиф Оганесян.

Как мудрые отцы Салибеков и Оганесян осуждали безграмотного Баженова

Давно такого смеха не вызывали они у своей телевизионной аудитории, как в попытке учить юного стриптизера Илью Баженова уму-разуму на Лобном месте в эфире 27.04.2023.
Тигран Салибеков честно признается, что воспитанию ребенка надо уделять время и учиться на опыте, (что ему самому не помогло сохранить общение с собственными сыновьями).

Но уверяет, что при желании у Ильи Баженова в будущем всё получится в отношении ребенка Полыгаловой.

Советы Оганесяна восторгают Орлову?
Зато рассуждения пафосного настроенного Иосифа Оганесяна, что безграмотному Баженову надо читать книжки и развиваться, кроме гомерического хохота ничего вызвать не могут. Ведь Иося до сих пор в социальных сетях отличается редким пренебрежением к нормам русского языка. Да и на проекте его когда-нибудь кто-то видел с книгой в руках, чаще слыша ненормативную речь в спорах с женой?

Какие мудрые и высокообразованные учителя Салибеков и Оганесян, удивляются зрители Дома 2. Или в этот раз уже они завидуют той легкости восприятия жизни, которая есть у Ильи Баженова, но утрачена ими на телестройке?

И как восторгалась их советами Ольга Орлова, можете посмотреть сами.

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 4.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд