MENU

Юлия Салибекова: «Тигран на дне рождения сына кричал, чтобы я сдохла, как сдохла моя мать»
Тигран Салибеков уверяет, что бывшая жена препятствует его общению с детьми: не дает видеться, настраивает против. «СтарХит» поговорил с Юлией и узнал, так ли это на самом деле.

Юлия Салибекова: «Тигран на дне рождения сына кричал, чтобы я сдохла

Тигран обиделся на детей из-за их поведения. Полгода назад участник «ДОМа-2» приехал к сыновьям, но вместо того, чтобы общаться с ними, стал выяснять отношения с Юлией.

«Он не видел их с октября, — уточнила Салибекова „СтарХиту“. — Тигран пришел на день рождения к среднему сыну, стал выбивать двери, кричал мне, чтобы я сдохла, как сдохла моя мать. Дети стали защищать меня и обматерили его. Я не стала их останавливать. Сейчас он не появляется в жизни мальчиков. Любовь — это присутствие, а его нет рядом».

По словам Юлии, экс-муж спровоцировал конфликт, а теперь строит из себя жертву. «Очень удобно обидеться на мат. Даже если дети под моим „плохим“ влиянием наговорили ему гадостей, то это детская позиция. Как можно сердиться на малышей? Тиграну удобно сидеть на „ДОМе-2“, не платить алименты и строить из себя обиженку. Он не пытается найти встреч с ребятами. А когда приезжал, то начинал требовать от них что-то, давить. Тигран — абьюзер, поэтому я от него ушла», — отметила звезда телестройки.

Юлия Салибекова: «Тигран на дне рождения сына кричал, чтобы я сдохла

Тигран с осени не видится с детьми

Салибеков не навещает наследников и не помогает им финансово. К слову, и до ссоры Тигран не переводил бывшей жене деньги. Юлия в одиночку содержит мальчиков.

«Дети выдохнули, когда я выгнала Тиграна. Они каждый день говорят: „Спасибо за хорошее детство, спасибо, что ты нас освободила. Нам теперь можно поскакать на твоей кровати, нам можно смеяться“. Тиграну нужно сделать выводы о том, как он себя вел. Рядом с ним живые люди, дети — это маленькие взрослые, а он не понимает. Тигран ограничивал сыновей, а я дала им эмоциональную свободу. Он запрещал им даже сны по утрам рассказывать», — вспомнила многодетная мама.

Юлия не против наладить контакт с экс-мужем, но есть условия — необходимо поддерживать детей и проявлять заботу. «Я объясняла ему, что роль воскресного папы — это роль волшебника. Приезжаешь с конфетами, подарками, водишь детей в зоопарк, но ничего этого не было, — призналась она. — Тигран принципиально приезжал с пустыми руками, мол, его должны любить просто так. У него постоянно были претензии, мне дети потом говорили: „Фу, зачем мы с ним поехали, он такой негативщик, нагородил фигню, что ты плохая, а сам сидел в телефоне“. Старший не хотел ехать не из-за обиды, а потому что отец не разговаривал».

Бывшая участница реалити-шоу сама обеспечивает троих сыновей

И, конечно, бывшая участница реалити хочет, чтобы экс-супруг перестал выносить сор из избы, а именно прекратил показывать посторонним переписку с сыновьями.

«Интервью он дает, потому что без обсуждений меня и детей протухнет. Тигран сливает все сообщения, чтобы показать их на „ДОМе-2“. Он сам так себя ведет. Я ему не пишу, мне от него ничего не надо, но я бы наладила обычное общение, если бы он прекратил суды. Но он отбирает квартиру у младшего ребенка, — вздыхает Юлия. — Постоянно унижает сыновей. У Ролана прическа с хвостиком, а он ее высмеял. Это поведение отца, который хочет наладить отношения? Он полощет их на ТВ, потом к сыновьям с вопросами подходят одноклассники, мы же живет во время информации».

Женщина надеется, что Тигран изменится и в будущем сделает все, чтобы наследники были счастливы. «Салибеков не может думать своей головой, поэтому у него все плохо. Когда мы жили вместе, делали все так, как я велела. Сейчас я не говорю детям, как папа их любит, чтобы потом они так же не „любили“ своих детей. Любовь — это присутствие, нежные слова, вложения. Зачем мне говорить „любит“, когда любовь — это дела?! Если не делает, значит, так удобно. Я хочу, чтобы дети выросли настоящими мужчинами. Никого не настраиваю, но и врать не собираюсь», — заключила блогер.

Фото: соцсети

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Тигран Салибеков



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд