MENU

Юлия Колисниченко выиграла 4-й суд у Салибекова
Напрасно Тигран Салибеков подавал кассацию и надеялся, что предыдущее решение по его квартире признают недействительным. Юлия Колисниченко выиграла 4-й суд у Салибекова, ей написал адвокат из Саратова о заявил о победе. Решение суда по тому, что сделка является законной, оставлена без изменений. Квартира, которая должна была принадлежать Тиграну по брачному договору, так и остается в собственности Кати Колисниченко, хотя Юля говорит, что это в будущем жильё младшего сына Баграта.

Юлия Колисниченко выиграла 4-й суд у Салибекова

Колисниченко также порадовалась, что Салибеков оплатит все расходы по судам, в том числе, и на её адвокатов, и надеется, что вскоре это прекратится.

Но Салибеков уже подал апелляцию по второму заявлению по этой же квартире и вскоре начнётся ещё один судебный процесс.

Изначально Салибеков ошибся с первым заявлением и пошло-поехало, речь идёт о злоупотреблении правом со стороны Юлии и обмане, но адвокат Тиграна не может добиться справедливости. В будущем Салибекова может продать квартиры, которые якобы приобретала для детей, и отправит их из Щёлково в столицу искать съемное жилье и работу. Об этих планах мы писали на шлоке здесь. Дело отца продолжат его сыновья.

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Тигран Салибеков



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд