MENU

Юлия Колисниченко рассказала, почему уменьшился её доход
Бывшая участница реалити-шоу Юлия Колисниченко рассказала, почему уменьшился её доход. Всё началось с того, как она попала в аварию на автомобиле, который купила в кредит. Около 400 тысяч рублей ей пришлось выплачивать кредита, добавилась стоимость ремонта авто, параллельно она делала ремонт в квартире, купленной в ипотеку до начала СВО.

Юля Салибекова

Колисниченко по-прежнему считает себя самодостаточной и независимой женщиной, но при этом часто говорит, что ей нечем кормить детей, хотя каждый месяц от Тиграна Салибекова получает алименты в размере 52 тысячи рублей и сдаёт в аренду свои квартиры. Поэтому её подписчики и удивляются жалобам, глядя на то, как Юлия крутится и на кредиты зарабатывает, продавая рекламные посты по 3500 рублей.

Колисниченко, отвечая на вопросы подписчиков, заметила, что её планам помешало закрытие в России "социальных сетей", в которых она зарабатывала деньги. Часть её аудитории ушла на другие площадки, зато она осваивает новые профессии, о чем мы рассказывали на шлоке, и сейчас учится в Институте на психолога.

Несмотря на трудности, Юлии удаётся держаться на плаву и бороться с бывшим мужем Тиграном Салибековым в судах. Очередные судебные споры были перенесены, а в отместку Юлия планирует устроить склад на квартире, в которой Тигран ночует с Викторией Салибековой и сыном Леоном. Благодаря разборкам с Тиграном Колисниченко привлекает внимание к своему контенту, продаёт рекламу и частично закрывает кредиты. Получается, ей выгодно затягивать судебные процессы и не так выгодно примирение с бывшим мужем?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Юля Салибекова



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд