MENU

Юлия Колисниченко прочтёт лекции по "заводским настройкам"
Бывшая участница Дома 2 сегодня приняла участие в форуме и вместе со своими коллегами выступила перед небольшой аудиторией. Вход на мероприятие стоил 2500 рублей, но для Колисниченко, которая скоро получит диплом психолога, этого достаточно.

Когда стало известно, что Юлия Колисниченко прочтёт лекции по "заводским настройкам", многие подписчицы поддержали её инициативу, а много ли пришло на лекции слушателей, пока неизвестно.

Колисниченко считает, что она способна помогать другим женщинам "излечиться" после развода и поверить в себя. Она готовится к работе психологом в режиме онлайн, её советы и рекомендации будут платными.

Хорошо же Колисниченко избавилась от своих проблем и заводских настроек? Сменила вектор, сделав всё, чтобы помешать Тиграну Салибекову общаться с сыновьями, о чем мы рассказывали на шлоке. И теперь Колисниченко признаёт, что "избавление" от родственников - отца, дедушки, бабушки, позволило ей влиять на детей и сделать так, чтобы они стали послушными. Ну и история последних лет у Юлии тоже оригинальная, поучительная?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Юля Салибекова



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд