MENU

Юлия Колисниченко отмечает 13-летие сына Ролана
Сегодня бывшая участница Дома 2 Юлия Колисниченко отмечает 13-летие сына Ролана и поздравляет его с праздником в личном блоге.


Первенец Тиграна и Юлии Салибековых появился на свет 13 лет назад, одно время бывшие супруги жили на проекте с маленьким ребёнком, уходили за периметр, часто конфликтовали и, наконец, они создали крепкую семью, которая продержалась 10 лет. Сейчас мы на шлоке обсуждаем уже вторую семью Салибекова и приближающийся развод.

Юлия Колисниченко гордится своим старшим сыном и радуется его успехам, а для Тиграна в последнее время Ролана не существует. Даже в те моменты, когда Тигран приглашал встретиться среднего сына Эльдара, он знал, что Ролан будет против общения и его не приглашал. Дождётся ли старший сын сегодня поздравлений от отца?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Юля Колисниченко



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 4.0/1

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд