MENU

Юлия Ефременкова рада, что она четыре года вместе с Мондезиром
03.03.2023, 13:04
Экс-ведущая Дома 2 Юлия Ефременкова чуть не забыла, что ей стоит отпраздновать важную дату в своей жизни.

Юлия Ефременкова рада, что она четыре года вместе с Мондезиром

Уже четыре года она состоит в отношениях с Мондезиром Свет-Амуром, хотя свадьбу сыграть им так и не удалось, и отношения свои формально узаконить Юля и Мондезир еще не решились.

Несмотря на рождение мальчиков-близнецов, пара до сих пор, как признается Юлия Ефременкова, в силу своих взрывных характеров, иногда бурно выясняют отношения.

В подробности «звезда Дома 2» вдаваться не стала, но еще раз подчеркнула, что они с Мондезиром – одна команда, готовая встретить вместе любые трудности в жизни.
Напрасно Юлия Ефременкова говорит о команде с Мондезиром? Ведь именно так характеризовала Майя Донцова свой распавшийся брак с Алексеем Купиным? Или Юля просто определение у подруги Донцовой позаимствовала?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

подборка для qestigra


Категория: Дом 2 новости | Просмотров: 703 | | Рейтинг: 4.0/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2
Оля Рапунцель пишет - Василиса не может забыть как он душил меня
Алексей Безус - С Праздником Девчули
Дом 2 вечерний эфир за 1.03.2023 смотреть
Смотри в эфире дом 2 завтра 15 марта
Дмитрий Дмитренко пишет - Оля лечи голову. Я больше молчать не буду!
Клава Безверхова рассказала о своем трудном детстве

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 borisoval1956 • 13:22, 03.03.2023
Помним,помним,как ты искала 5 угол от своих мужиков да и сечас огребаешь
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2

Юлия Ефременкова рада, что она четыре года вместе с Мондезиром Юлия Ефременкова рада, что она четыре года вместе с Мондезиром - изображение ID товара: 22001 Рейтинг 4.0, оценен 2 раз