MENU

Яне Тырлышкиной жаль, что она живет «под грязью» с Лешей Безусом
В трио Безус-Тырлышкина и Дилье, в эфирах Дома 2 подключился четвертый элемент в лице Каролины Егоровой, которая первоначально к Леше и пришла на телестройку.

Хоть и в запале, но честно признается Яна Тырлышкина, что она живет «под грязью» в своих отношениях с Алексеем Безусом, отказаться от которого не в силах в дневном эфире 20.12.2024.

Осознает ли Тырлышкина, что эта игра с Алексеем Безусом, которой они оба предаются с нескрываемым удовольствием, может превратиться в нечто более серьезное? Или Яной руководит желание победить соперниц и все-таки добиться от опытного Алексея признания, что её молодость и желание быть с ним вопреки мнению ею мамы, могут привести к настоящей семье и совместному будущему?

В любом случае, как известно из новостей с поляны, в этот раз Яне Тырлышкиной победить других соперниц удалось, как и Алексею Безусу выжить с поляны более молодых соперников. А грязь смоется?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Алексей Безус, Яна Тырлышкина



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд