MENU

Яна Захарова ищет подарок жениху на свадьбу
Экс-участница реалити-шоу Дом 2 Яна Захарова очень занята подготовкой своего бракосочетания. Одно дело, когда на проекте тебе помогают в этом сотрудники, другое – когда приходится всем заниматься самой, жалуется невеста Захарова в социальных сетях.

Яна Захарова ищет подарок жениху на свадьбу

Мало того, что Яне не понравились свадебные платья, о чем писал наш Макс Полянский, она признается, что с декоратором ресторана более 4 часов не могла найти общий язык. Не понимают «звезду Дома 2» в свадебных салон и сфере обслуживания столицы?

Озабочена Яна Захарова еще одной проблемой – что она должна подарить своему юному жениху на свадьбу? И просит помощи у подписчиков, которые радуются, что выходит замуж бывшая участница проекта, и надеются, что молодой человек не альфонс, а способен будет содержать семью.

Только почему-то Яна Захарова все хлопоты по подготовке такого важного для неё события взвалила на себя? Жених помогать не спешит, пока она с подарком не определилась?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Яна Захарова



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд