MENU

Яна Тырлышкина жалуется на негативное отношение к себе на поляне и в сети
Вторую неделю подряд участница Яна Тырлышкина переживает за исход голосования в ходе «естественного отбора». Тем более, что она отстаивает идею омоложения состава домовцев, и изгнания опытных старожилов с телестройки.
Яна Тырлышкина
В ночном эфире 05.06.2025 Яна Тырлышкина, воодушевленная успехом выгона с проекта Алексея Безуса, озвучила намерение изгнать следующим Илью Яббарова, который с нею находится в конфронтации. Правда, на расстоянии, перебравшись в сочинский пансионат имени Яны Фиткевич, как шутят в сети.

Сама Яна Тырлышкина шокирована той волной хейта, которая обрушилась на неё в социальных сетях. Об этом она заявила в своем Телеграмм-канале, хотя многие зрители Дома 2 как раз её позицию относительно выгона уютно устроившихся топчиков прежних лет, поддерживают и одобряют.


Несмотря на появление на поляне брата Вячеслава Тырлышкина, непокорная Яночка остается раздражителем для многих участников телестройки, которых её возросшая популярность не может не злить, как Элину Рахимову.
Напрасно переживает Тырлышкина? Негатив в социальных сетях – всё равно признак популярнои?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Яна Тырлышкина



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд