MENU

Яна Олещук пользуется мужчинами, считают Баженов и Хорошев
Отголоски совместной ночевки в изоляторе втроем с двумя парнями до сих пор не могут исчезнуть для Яны Олещук.

Яна Олещук пользуется мужчинами, считают Баженов и Хорошев

Не только Илья Баженов, который вовсю целуется уже с Лизой Полыгаловой, считает, что Яна заигралась и использует мужчин ради проекта.
Аналогичное мнение о брюнетке высказал в ночном эфире 20.03.2023 Сергей Хорошев, который пришел к девушке на проект, и пытался её добиваться.

Свидания на поляне и на выезде, измена Ильи Баженова и собственное раскаяние не помогли Яне начать новые отношения на телестройке.

То ли Яна всерьез восприняла свой проектный роман с Баженовым, то ли роль провокатора ей не удалась? Или бойкой девушке придется искать свою любовь вне телепроекта Дом 2? Ведь в режиме ожидания, который поддерживает её мама, не сможет долго оставаться в одиночках Олещук? Хотя раз с такой скоростью отправляют пары за ворота, то есть смысл для неё находиться в свободном поиске?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Яна Олещук



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд