MENU

Яббарова и Голд кинули на деньги
Анастасия Голд пишет:
Друзья, я себя чуть плохо чувствую эти пару дней, поэтому не выхожу на связь. Плюс у нас неприятная ситуация произошла, где наш партнер кинул нашу семью на крупную сумму((( Вы даже не представляете как это обидно осознавать‚ что человек которому мы доверяли, сидели за одним столом, пили - ели ! Приезжали в гости! Хотели и дальше развивать все совместно‚ просто взял и кинул на ровном месте. У меня в голове такой шок, от которого я не могу отойти.

Я скорее всего дам огласку этой ситуации! С именами и фамилиями, потому что не смогу спустить этот поступок на нет. Нашу семью нагло кинули! Сейчас чуть отойду от шока, потому что в этом состоянии сложно собрать все мысли в кучу! А я хочу не от злости все рассказать, а все так как было и спокойно. Плюс прикреплю доказательства И мне будет нужна ваша поддержка.

Яббарова и Голд кинули на деньги

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Илья Яббаров



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд