MENU

Я согласна! - Бухынбалтэ готова вернуться в конкурс вместо Иосифа Оганесяна
Кристина Бухынбалтэ провернула многоходовочку во время конкурса "Человек года", сначала она в четвертом туре захотела бороться в масле с Тиграном Салибековым, затем сделала вид, что устала и заболела, узнав, что бороться нужно с Либерж, после чего выставила Кпадону тираншей и якобы испугалась её агрессии, что помогло Крис найти оправдание своей лени и уйти из соревнований. Кристина уже знала, что можно заменить выбывшего из конкурса Иосифа Оганесяна, ведь он сам предложил ей своё место, а Кристине никакие принципы не мешают воспользоваться предложением.

Я согласна! - Бухынбалтэ готова вернуться в конкурс вместо Иосифа Оган

Либерж Кпадону в шоке. Она пришла на Дом 2 и думала, что там все равны, но внезапно выяснилось, что Бухынбалтэ может выходить из конкурса, когда ей не нравится задание, и возвращаться по настроению.
Топчики рулят!

Достаточно выгнать с проекта одного участника Дома 2, как освободится место в конкурсе, и особо не нужно напрягаться, отвечать на вопросы, валяться в краске, придумывать красивые дефиле и готовить необычные блюда. Всё у Бухынбалтэ на блюдечке с золотой каёмочкой от сотрудников проекта. Топчики рулят! Но при этом топчики должны быть достойны победы?

Вы как думаете, кто должен вернуться в конкурс: Диана Обухова, которую засудило жюри, или Кристина, которая отказалась от боя в краске? Или Илья Баженов, мечтающий проявить себя во время "Человека года"?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

подборка для qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 2
avatar
1 borisoval1956 • 08:01, 02.06.2023
Чувырла -хитровыебанная,вот увидите ей дадут человек-года
avatar
2 borisoval1956 • 08:01, 02.06.2023
0dde7c0eee32
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2