MENU

Я и погода - это теперь синонимы - Таня Строкова рассказала о работе на канале ТВ-3
Звезда реалити-шоу и начинающая певица Татьяна Строкова поделилась своими успехами в телевизионной карьере. "Я и погода - это теперь синонимы" - Таня Строкова рассказала о работе на канале ТВ-3 и ответила на популярные вопросы своих подписчиков.

Я и погода - это теперь синонимы - Таня Строкова рассказала о работе

"Не так давно я стала ведущей «Прогноза погоды» на ТВ-3, никаких привилегий у меня не было, проходила кастинг со всеми на одинаковых условиях, и вот неделю назад меня официально утвердили на этот пост. ТВ - 3 теперь мой любимый канал. С понедельника по пятницу в 09:30 утра я расскажу вам ситуацию за бортом. Но знаете, скажу честно, что я так комфортно себя в этом ощущаю, что будто всю прошлую свою жизнь я вела погоду. Идёт мне?)" - рассказала Строкова некоторые особенности своей новой профессии. О размере гонораров экс-участница Дома 2 распространяться не собирается и считает бестактными людей, заглядывающих в чужой карман.

Строкова практически телеведущая и практически певица, Татьяна Сергеевна не обращает внимания на критику телезрителей, заметивших ошибки в её речи, и уверена, что справляется отлично.

Повезло Строковой найти место на ТВ-3, куда приходили и другие герои Дома 2. К примеру, Влад Кадони, который, как мы знаем из новостей на шлоке, до сих пор ведёт работу над собственным проектом и обещает в 2023 году дебютировать на телеканале с пилотным шоу. А пока участвует в фрик-шоу "Эпикфайтинг". Всё-таки Дом 2 даёт старт в жизни ярким и амбициозным участникам?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Таня Строкова



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд