MENU

Из-за появления Гориной на поляне Безус срочно помирился с Репиной
Стоило только Екатерине Гориной-Николайчук вернуться в ряды участников телепроекта Дом 2, как выяснилось, что Алексей Безус и Татьяна Репина уже помирились.

Из-за появления Гориной на поляне Безус срочно помирился с Репиной

И вместе восхищаются успехами своей 10-месячной дочки Афины, о которой с таким восторгом отзываются в социальных сетях. Надежды Кати Гориной, что Безус обязательно вернется на телестройку в очередной раз не сбылись?

Придется ей дожидаться прихода бывших участников телепроекта Дом 2, обещанного Антоном Беккужевым. Только не появится ли вместо Безуса на поляне Артур Николайчук, ведь теперь актуально на Лобном месте делится историями своих разводов со стороны бывших супругов?

Зато радуется Татьяна Репина, что Алексей Безус усиленно поддерживает её с дочкой, доказывая, что он – примерный отец, хоть и проживающий отдельно.

Стала Горина катализатором примирения Леши и Тани?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд