MENU

Из-за оскорблений Татьяны Репиной Горина решила выдать тайну Безуса
Татьяна Репина поссорилась со своей подругой Анастасией Балинской, с которой была знакома до прихода на телепроект Дом 2, также Таня дружила с бывшим участником Алексеем Кудряшовым и вся эта компания начала выяснять отношения в социальных сетях. Отвечая на провокационные вопросы Балинской, Репина вспомнила про "измену Алексея Безуса с "ш"", Катя Горина, которой эта история в прошлый раз порядком надоела, начала угрожать бывшей коллеге по проекту.

Из-за оскорблений Татьяны Репиной Горина решила выдать тайну Безуса

Почему из-за оскорблений Татьяны Репиной Горина решила выдать тайну Безуса
Из-за оскорблений Татьяны Репиной Горина решила выдать тайну Безуса. Катерина готовит цикл занимательных откровений про счастливую семью Тани и Лёши.

Из-за оскорблений Татьяны Репиной Горина решила выдать тайну Безуса

Горина просила Алексея Безуса прекратить разговоры про их проектный роман, ранее мы обсуждали на шлоке, как Безус обещал угомонить Репину, которая якобы меняла после Гориной постель и называла Катю легкодоступной.

Из-за оскорблений Татьяны Репиной Горина решила выдать тайну Безуса

И вот, пользуясь моментом, как бы невзначай Репина опять оскорбила Екатерину, не называя имён. Ждём, что расскажет Горина про своих заклятых друзей? Какую же тайну Безуса хранит Екатерина?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд