MENU

Ивану Барзикову не даёт покоя внешность Али Лопской, которую он считает "бабушкой"
Никак не удаётся жениху Кристины Бухынбалтэ смириться со своим выбором и будущим счастьем, которое ожидает его за периметром с самой красивой девушкой проекта. Не потому ли, сравнивая участниц телестройки с Кристиной, Иван часто даёт свою оценку девушкам, устраивая с ними драки и разборки? В ночном эфире дом 2 24.05.2023 выяснилось, что Ивану Барзикову не даёт покоя внешность Али Лопской, которую он считает "бабушкой", своими шутками за спиной он довёл Альбину до слёз.

Ивану Барзикову не даёт покоя внешность Али Лопской, которую он считае

Пока Аля готовила в кулинарном баттле с Анной Самониной, Барзиков подшучивал над ней и смешил участников Дома 2, намекая на возраст Лопской. Он растормошил ребят замечанием про дикцию Али, сказав, что у неё вот-вот выпадут виниры, все дружно засмеялись, особенно, Иосиф Оганесян, у которого такая же проблема.

Лопская держалась из последних сил, чтобы не бросить конкурс, у неё дрожали руки, потому что на протяжении недели Барзиков называл её старой и скучной. В конце концов она не выдержала и удалилась с кухни.

Такой интересный, яркий, позитивный и вкусный был конкурс, но Барзиков постарался и здесь внести негатив из-за своего конфликта с Альбиной. Ранее мы рассказывали на шлоке, как Аля ищет способ отомстить Барзикову. Но что же она придумает, что сделает, если Ивана поддерживают ведущие Дома 2, а зрители ничего не решают в рамках телестройки?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд