MENU

Иван Барзиков поцеловал Бухынбалтэ, утверждает Элина Рахимова
У Кристины Бухынбалтэ появились два повода для радости, которыми она делится в социальных сетях.
Иван Барзиков поцеловал Бухынбалтэ, утверждает Элина Рахимова

Во-первых, ей удалось уговорить свою маму прилететь в гости на поляну Дома 2, чтобы вместе отпраздновать день рождения Крис.

Во-вторых, если верить Элине Рахимовой, на выборе симпатий Иван Барзиков не только вышел за Кристиной Бухынбалтэ, но и поцеловал брюнетку. Подробности увидим в эфире 17.05.2023, пока же Бухынбалтэ светится от радости и надежды, что в свой день рождения будет не в одиночестве на поляне проекта.

Иван Барзиков поцеловал Бухынбалтэ, утверждает Элина Рахимова

Странно ведет себя Барзиков, не находите? То он маме Лизы Полыгаловой заявляет, что они одна семья, то демонстрирует свои романтические чувства к Кристине Бухынбалтэ?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Кристина Бухинбалтэ



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд