MENU

Иван Барзиков не смог продать иммунитет Нике Трощенковой
Уже второй за за последний год всплывает история о том, как топовый участник телепроекта Дом 2 торгует своей поддержкой, предоставляя за деньги протекцию тем, кто может вылететь с проекта на голосовании. В прошлый раз активно обсуждалось то, что Ване приплачивает Влад Дубровский за агитацию перед голосованием, естественно, не под камерами. На этот раз выяснилось, что Иван Барзиков не смог продать иммунитет Нике Трощенковой.

Иван Барзиков не смог продать иммунитет Нике Трощенковой

На Лобном месте в вечернем эфире дом 2 28.04.2023 Андрей Черкасов озвучил проектные слухи о том, как Барзиков предлагал Нике иммунитет за 30 тысяч рублей. Ника отказалась ему платить и ушла за ворота (против Ники было 9 голосов), а могла уйти Лилит Сукиасян, которая позже покинула проект по собственному желанию. Почему ушла Лилит узнаем на шлоке из ближайших эфиров.
Ника пожаловалась начальству?
За иммунитет ребята борются на улице раз в неделю, чаще всего для победы требуется сила, выносливость, бесстрашие или ловкость. Естественно, Барзиков побеждает чаще других участников Дома 2. Имеет ли он право продавать своё покровительство? И почему не делают другого вида конкурсы - интеллектуальные или на грамотность, в которых он проиграет, а у новичков может появиться шанс?
Судя по словам Черкасова, деньги нужно было перевести на карту после голосования, если бы Ника согласилась и её не выгнали бы с проекта. Похоже на аферу со стороны Ивана, который отомстил Трощенковой и дал иммунитет Самониной - за деньги или за какие-то услуги или улыбку? Выходит, Ника пожаловалась ведущим? Каким должен быть человек, чтобы требовать с матери-одиночки довольно приличную для неё сумму?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Иван Барзиков



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд