MENU

Ирина Пинчук улетает из Дубаи в Ереван, опровергая слова Африкантовой о "балийской тусовке"
В деле "Африка против дубайской тусовки" новые вводные. Марина Африкантова снова опубликовала часть переписки Татьяны Мусульбес и Ирины Пинчук, бывшая звезда Дома 2 утверждает, что Ира составила план как безболезненно разлучить Марину с Романом Капаклы, а затем научила Татьяну Мусульбес как избежать негативных комментариев. Одновременно Пинчук собиралась встретиться с Африкантовой и убеждала Марину, что ей нужен новый мужчина, а сама приютила Рому и Таню у себя и собиралась на Бали со своими друзьями.

Ирина Пинчук улетает из Дубаи в Ереван, опровергая слова Африкантовой

"Я недавно узнала, что эта великолепная четверка ищет себе менеджера для рекламы, чтобы снимать контент, ну что ж удачи вам!" - пишет Африкантова в своём блоге, показывая переписку бывших подруг. Интересно, откуда у Марины скрины с телефона Татьяны Мусульбес? Однако вчера выяснилось, что Ирина Пинчук улетает из Дубаи в Ереван, опровергая слова Африкантовой о "балийской тусовке". Планы поменялись?

Пинчук и Чобанян в конце марта планировали вернуться в Москву, но в их квартире ещё месяц будет идти ремонт, поэтому Ира и Арай решили навестить родителей Чобаняна.

Пока Африкантова обвиняет Пинчук в предательстве, о чем мы рассказывали на шлоке, Ирина утверждает, что полететь на Бали в её планы не входит, а Татьяна Мусульбес отправилась в Малайзию и скучает по своим любимым друзьям.

Марина тем временем активно рекламирует психолога, который помог ей выйти из сложной ситуации и избавиться от депрессии. Ждём новые истории от Африкантовой, которая решила подзаработать на разводе?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Марина Африкантова



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд