MENU

Ирина Пинчук грозит судами Татьяне Африкантовой за клевету и травлю в интернете
Мама Марины Африкантовой собрала в прямом эфире около трех тысяч слушателей и два часа ругала компанию бывших участников Дома 2, решивших на вилле в Дубае погулять в свое удовольствие, отмечая день рождения Ирины Пинчук. В результате вечеринки Капаклы изменил своей супруге, о чем мы рассказывали на шлоке. Африкантова-старшая немного перегнула палку, потому что антифанаты хлынули рекой на страницы Иры в запрещенной в России социальной сети и ей заблокировали один аккаунт. Для блогера это важно, потеря части доходов, хотя, возможно, страницу заблокировали из-за другой истории - скандала с Миленой Безбородовой.

Ирина Пинчук грозит судами Татьяне Африкантовой за клевету и травлю в

На данный момент Пинчук грозит судами Татьяне Африкантовой за клевету и травлю в интернете, и всем, кто поддерживает эту травлю. Видео Татьяны Владимировны и её супруга Александра, которые честно высказались, защищая честь своей дочери, разошлись по всем пабликам, всем группам, связанным с Домом 2 и шоу-бизнесом. И в этом частично виноват супруг Марины Африкантовой, так как он недавно говорил в своем личном блоге о том, что Марина дала ему повод уйти из семьи.

Косвенно Татьяна Африкантова обвинила в случившемся Иру Пинчук, сказала, что при маленьком ребенке нельзя устраивать подобные гулянки, что Арай Чобанян мог помешать случившемуся, а у самой Иры якобы были планы, как свести Капаклы и Мусульбес.

"Она целенаправленно натравливает на меня людей, свою аудиторию." - сообщила Пинчук своим поклонникам. Почему молчит Марина? И как Африкантовым защитить свою дочь от сплетен, распускаемых Романом Капаклы?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд