MENU

Иосиф Оганесян рад примирению с женой и считает нормой её загулы
Недолго сопротивлялся Иосиф Оганесян диктату своей жены Александры, которой внезапно приспичило беременеть вторым ребенком.

Иосиф Оганесян рад примирению с женой и считает нормой её загулы

В социальных сетях признается Иося, что они уже не только решили этот вопрос о втором ребенке, но и достигли примирения.Нашли согласие по всем проблемам Оганесяны?

Как известно из новостей с поляны Дома 2, Иося не только передумал разводиться, но и согласился отпустить Сашу с Элиной Рахимовой тусоваться якобы в целях кастинга в развлекательные заведения. Сам он вполне доволен компанией сына Стефана, с которым остается на время загулов жены.

В очередной раз подтвердил свое гордое звание «подкаблучника» Иося, уступив во всем своей требовательной супруге? Неужели договорились об отказе от требования Черно от идеи обзавестись вторым ребенком на телепроекте Дом 2? Или примирение было вынужденным, ведь бежать с проекта Иосифу Оганесяну некуда?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно, Иосиф Оганесян



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 4.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд