MENU

Иосиф Оганесян объяснил, почему ходит в вещах жены Саши Черно
Окончательно обжились в новых помещениях вип-дома супруги Оганесян вместе с сыном Стефаном. Заодно переезд из общего дома способствовал уборке оставшихся вещей, кроме тех, что вывезла Татьяна, сестра Александры Черно.

Иосиф Оганесян объяснил, почему ходит в вещах жены Саши Черно

Уставший и мечтающий об отдыхе Иосиф Оганесян признался в социальных сетях, почему он часто появляется в тех вещах, которые носила или все еще использует его жена Александра.

Во-первых, Иося не скрывает, что делает это ради экономии, ведь что-то можно перешить или просто нацепить на себя. Потом выдать за собственный стиль, хоть и смеются по этому поводу зрители телепроекта Дом 2.
Во-вторых, не покупают остатки гардероба Черно её поклонники, потому Иося и донашивает то, от чего отказалась похудевшая супруга.

Главное, что ему самому нравится, защищают Оганесяна его фанаты, которые никак клуб своего кумира создать не могут.

Или Оганесян таким образом намекает на свою готовность рекламировать мужские костюмы?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 3.0/3

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 yuryino • 18:36, 30.03.2023
Йося голубеет на глазах.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд