MENU

Иосиф Оганесян объяснил, почему его сына не взяли в детский сад
Участник реалити-шоу некоторое время назад гордился тем, что сумел пристроить ребёнка в ясельную группу, сегодня малыш Стефан должен был полдня провести вместе со сверстниками, но остался дома, на Доме 2, в темной комнате с занавешенными окнами, потому что его родители спали до обеда после вечеринки Саши Федотова.

Иосиф Оганесян объяснил, почему его сына не взяли в детский сад

Иосиф Оганесян объяснил, почему его сына не взяли в детский сад. Оказывается, ребенок болен, у него кашель, поэтому требуется сначала подлечить Стефана, а затем отводить в ясли.

А был ли мальчик? Зрители Дома 2 постоянно пишут Саше Черно и её мужу, что Стефану необходимо общаться с другими маленькими детьми, гулять на свежем воздухе, войти в нормальный режим, а не просыпаться вместе с участниками дома 2 днем, засыпая поздно ночью. Тем более, что на проекте ребенок погружен в скандалы и разборки молодежи.

Как мы уже рассказывали на шлоке, некоторые телезрители пишут заявления и звонят в органы опеки, требуя от Оганесянов каких-то действий в отношении Стефана.

А сейчас выяснилось, что Оганесян никак не мог отвести малыша в садик, потому что не в курсе, какие для этого нужны справки и документы. Это не волосы покрасить, наверняка, прописка ребёнку понадобится, прикрепление к поликлинике, постановка на учёт у педиатра. Доведёт ли Йося дело до конца?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 2.0/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 Капа • 08:39, 28.02.2023
Господи, какой каменный век у них в башке. Как у них с таким отношением ребенок живой до сих пор
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд