MENU

Иосиф Оганесян нашел хорошие стороны в своей инфантильности
После примирения с супругой участник реалити-шоу вплотную занялся своими обязанностями и начал готовить сына к походу в детский сад. Йося купил карточки, чтобы изучать с маленьким Стефаном животных, и уговорил ребёнка выбросить соску, а также получил справки у педиатра, что нужно было сделать уже давно.

Иосиф Оганесян нашел хорошие стороны в своей инфантильности

Иосиф чрезвычайно горд собой и своими достижениями, он заметил, что со стороны выглядит незрелым и безответственным, но на самом деле это далеко не так. Оганесян нашел хорошие стороны в своей инфантильности. К примеру, многие взрослые мужчины в глубине души остаются детьми, и это помогает ему находить общий язык с сыном, заниматься с ним и находить эти занятия интересными.

Оганесян признается подписчикам, что заново познает мир с собственным ребёнком. Или добровольно надевает розовые очки, смирившись с действительностью?

Как мы ранее обсуждали на шлоке, Черно вернула Оганесяна, когда он хотел уйти с проекта, лишь по той причине, что до сих пор не нашла няню для сына. Она не извинилась за своё поведение и за то, что выставила Иосифа в некрасивом свете, называя его женой миллиардера и содержанкой. В ночном эфире дом 2 02.03.2023 можно увидеть момент, как Саша разбирает Йосин чемодан и он сам не понимает, почему остался, ведь к побегу от Черно он готовился полгода. Значит, у Оганесяна появился новый план? Как думаете, кто в этой паре инфантилен, Оганесян или Черно?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 3.0/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд