MENU

Иосиф Оганесян добился результатов в занятиях с сыном и готовит новый проект
Пока Александра Черно отказывается от обязанностей участника Дома 2, её супруг в хорошем настроении появился в социальных сетях после трёх дней отсутствия. Выяснилось, что мужчина болел и строил планы на будущее. Иосиф Оганесян добился результатов в занятиях с сыном и готовит новый проект. Очередной сюрприз ждёт поклонниц Йоси, безуспешно уговаривающих его бросить жену и сбежать с проекта.

Иосиф Оганесян добился результатов в занятиях с сыном и готовит новый

В своём блоге Оганесян сообщил о том, что начал выздоравливать и о "развивашках", которые помогают его наследнику Стефану познавать мир.

Успехами сына Иосиф гордится, но и сам от него не отстаёт - продолжает придерживаться правильного питания, худеет и ходит в спортзал в свободное от домашних забот время.

"Много вопросов, которые нужно решать. Я кое на что решился и сейчас это буду превращать из мечты в реальность." - сообщает Иосиф своим заждавшимся новостей подписчикам.

Кстати, Иосиф должен участвовать в конкурсе "Человек года 2023", о чем мы рассказывали на шлоке, а у Саши уже есть сомнения, нужен ли её семье этот конкурс. "Обгадят, со всеми поссорят, испортят нервы, а потом дадут какие-нибудь сто тысяч рублей. Про приз ничего не известно, ладно бы была квартира" - рассказала Саня своим фанатам. Даст Черно свободу действия Оганесяну на этот раз или испортит ему все планы?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Иосиф Оганесян



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 3.0/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд