MENU

Иосиф Оганесян благодарит тех, кто переживал за его отца
Удивляются поклонники супругов Оганесян, что вместо подробностей о первом дне, проведенном Стефаном в детском саду, папа Иося предпочел снимать свой один и тот же танец и новый лук.
При этом зная, что Иосифу Мартыновичу пришлось пережить очередную операцию и ждать результатов биопсии.

Иосиф Оганесян благодарит тех, кто переживал за его отца

Теперь муж Александры Черно благодарит тех, то переживал за его отца, хотя в сети намного больше пользователей, считающих участника Дома 2 неблагодарным сыном.

И тех, кто радуется, что у Иосифа Мартыновича все хорошо, в число которых не входит его невестка, эту тему в своих социальных сетях не поднимающая.

Желаем Иосифу Мартыновичу здоровья, а его сыну понимания, что важно в жизни и семье, а что второстепенно, включая Дом 2, на котором он не сможет находиться постоянно.

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд