MENU

Илья Яббаров заявил о намерении выиграть конкурс "Человек года"
Стала известна причина "шокирующей перезагрузки", которую устроили организаторы Дома 2, пригласив на проект топовых участников прошлых лет. Старички должны показать новичкам мастер-класс и поднять рейтинги, потому что зрители реалити-шоу без интереса наблюдают за идущим на медиа-дно телепроектом и даже конкурсы не помогают взбодрить телеаудиторию.

Илья Яббаров заявил о намерении выиграть конкурс "Человек года"

Вчера Илья Яббаров заявил о намерении выиграть конкурс "Человек года", шансонье собрал на общей кухне новичков и начал их отчитывать за отсутствие желания ярчить и показывать себя с лучшей стороны ради шоу.

По мнению Яббы, он может выиграть конкурс и тогда новые участники будут выглядеть как лузеры, они почти потеряли проект и работу, значит, недостойны хороших призов за участие в конкурсе. А Ябба уверен, что выиграет, если приложит все усилия в борьбе за романтической путешествие в Таиланд.

Вопрос лишь в том, введут ли Яббарова в конкурс на третьем этапе соревнований вместо выбывшего с проекта Александра Фаломина. Кроме Яббы также пришли Дима Дмитренко и Либерж, им тоже выделят место для участия в ЧГ? Сегодня поделимся с вами на шлоке новой информацией по поводу перезагрузки. Будет ли тот эффект, который Ябба пообещал руководству телестройки и своим поклонникам? Как потом орги Яббарова за ворота выгонять собираются?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

подборка для qestigra | Участники: Илья Яббаров



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 borisoval1956 • 16:08, 23.05.2023
Если и правда это ,то это полное днище,гавночисту дать звание,для него одного хватит-ёршик
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2