MENU

Илья Яббаров планирует растить ребёнка с Настей Голд на Доме 2
Известный своими шутками проектный шансонье заявил участникам телестройки, что они с супругой могут вернуться на реалити-шоу, когда его жена будет беременна. Илья Яббаров планирует растить ребёнка с Настей Голд на Доме 2, о чём он рассказал Ксении Бородиной на Лобном месте в ночном эфире 11.05.2023.

Илья Яббаров планирует растить ребёнка с Настей Голд на Доме 2

Яббаров много лет прожил на реалити-шоу и считает его своим домом, поэтому будет рад лучшие времена снова провести на проекте.

В 2023 году жене Яббарова исполняется 29 лет, а до 30 лет она хочет родить ребёнка. Вот, собственно, в чём и вопрос, пока что Яббаровы живут для себя, копят на квартиру, считают свою собаку дочкой, а вскоре начнут обследоваться и займутся деторождением.

Настя Голд рассказала в вечернем выпуске Дом 2 11.05.2023 о том, как долго она пыталась сохранить личное счастье с Яббаровым, как пыталась полюбить его сына Богдана и в конце концов ей это удалось. Если бы ещё Яббаров полюбил сына и о нём заботился и платил алименты, слова его жены выглядели бы менее пафосно. Пора открывать дом ССЛ, столько пар семейных с детьми можно собрать для будущих эфиров?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Илья Яббаров



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд