MENU

Игорь Григорьев понял, что у Тиграна Салибекова "к 40 годам мозгов не осталось"
Какого "хорошего" друга нашел на доме 2 Тигран Салибеков. В некоторых вопросах Игорь его не поддерживает, позволяет Кате Квашниковой на Тиграна кричать, выгонять с проекта, дружит с Яббаровыми и присоединяется к травле, устроенной из-за кошки, которую Тигран выставил на балкон.
Игорь Григорьев
Несмотря на это, Салибеков не до конца разочаровался в Григорьеве, а вот Игорь наоборот. "Слушаю Тиграна в соцсетях и понимаю, что к 40 годам вообще мозгов не осталось. Если такие вещи не понимать, я даже не хочу их поднимать. Не хочу переубеждать, потому что из-за этого будет возгораться конфликт. Что касается нашего общения, дружбы, прекратил бы я общаться с таким человеком? Наверное, нет, но сделал бы для себя определенные выводы. Что сейчас делает Тигран? В обиде какой-то ходит." - заявил Игорь на синхроне в вечернем эфире дома 2 14.11.2024. То есть, Игорь для себя давно определил, что не дружит с Салибековым, но если можно взять машину покататься или о чем-то попросить, то лучше говорить Тиграну "братишка", чем "живодёр".

"Хороший парень, я с ним дружил действительно искренне, но вчерашняя ситуация меня, как на дзюдо, сбила с ног. По многим критериям, моё понятие о дружбе, оно исчезло." - считает Салибеков, хотя его супруга Виктория с этим не согласна. По мнению Виктории, на Доме 2 нет друзей, бывают лишь приятели или коллеги. Вика предпочитает быть одна, чем заводить подруг, которые предают.

Виктория Салибекова в последнее время активно ведет свой блог, о котором мы рассказывали на шлоке, и внимательно смотрит эфиры Дома 2. Ждём новый виток "кошачьего" скандала?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Игорь Григорьев



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд